Rotkehlchen und Buchfink auf Baumstamm,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 14,5 cm, 13 cm, 1 Blatt mit Klebestelle, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke um 1960, Modellnr. 77310, 77055, Formernr. 121 (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
28.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2012 |